Contato

ATENDIMENTO AO CLIENTE

David Keeton
Especialista em atendimento ao cliente
Escritório: 417-466-1020
Ligação gratuita: 1-800-753-1070
Fax: 417-466-3964
E-mail: dkeeton@reycogranning.com

Debbie Jones
Especialista em atendimento ao cliente
Escritório: 417-466-1028
Ligação gratuita: 1-800-753-1030
Fax: 417-466-3964
E-mail: djones@reycogranning.com

Ellen Cameron-Rice
Gerente de atendimento ao cliente
Escritório: 417-466-1031
Ligação gratuita: 1-800-753-1020
Fax: 417-466-3964
E-mail: ecameron@reycogranning.com

Marketing

Amanda Crisler
Especialista de marketing
Escritório: 417-466-1085
E-mail: acrisler@reycogranning.com

GARANTIA/SERVIÇO DE CAMPO

Jason Myers
Serviço de campo/garantia
Mercado: veículos movidos
Escritório: 417-298-5299
E-mail: jmyers@reycogranning.com

Marco Barros
Engenheiro de aplicações
Mercado: veículos especiais e auxiliares
Escritório: 765-838-0361 ext. 6
E-mail: mbachman@reycogranning.com

Vendas

André Freitas
Gerente regional de vendas-sudeste
Célula: 765-543-5815
E-mail: afreeman@reycogranning.com

Bill Lague
gerente de vendas-trailer
OE
Cell:
765-490-8933
E-mail: blague@reycogranning.com

Roberto Carlsen
Gerente regional de vendas-central
Célula: 417-366-0479
E-mail: bcarlsen@reycogranning.com

Rodrigo Meirin
Diretor de aftermarket
Célula: 765-412-9375
E-mail: cmeirick@reycogranning.com

John McMullen
Gerente de contas OEM
Célula: 417-461-4993
E-mail: jmcmullen@reycogranning.com

Marc Tarbay
Gerente regional de vendas-nordeste
Célula: 417-860-4281
E-mail: mtarbay@reycogranning.com

Mercedes via
Gerente regional de vendas-Rocky Mountain
Célula: 417-366-1231
E-mail: mvia@reycogranning.com

Scott Ames
Diretor de vendas & desenvolvimento de negócios
Célula: 417-366-0585
E-mail: SAMES@reycogranning.com

Will Seeger
Vice-Presidente de vendas
Célula: 417-461-4762
E-mail: wseeger@reycogranning.com