サスペンション
AirMaster

電子空気制御システム

エアマスターは、シャトルバス、救急車、RVおよびレイコグラニングの最新のサスペンションエアコントロールシステムです。
フォード、GM、ラム、EVシャーシのワークトラック市場。

耐久性を向上させ、Rシリーズサスペンションの取り付けの複雑さを軽減するとともに、油圧ブレーキを搭載し、機内空気を搭載していない車両向けの小型軽量スタンドアロンサスペンションエアコントロールシステムとして使用するように設計されています。コンプレッサー。

部品番号 K714393
エアマスターの詳細はこちら

Details

Features and Benefits

No features found
[gravityform id="2" title="true" description="false" ajax="true"]
Northeast USA & Eastern Canada

Marc Tarbay

Regional Sales Manager

Cell: 417-860-4281
E-mail: mtarbay@reycogranning.com

US States: Connecticut, Delaware, Maine, Maryland, Massachusetts, New Hampshire, New Jersey, New York, Pennsylvania, Rhode Island, Vermont, Virginia, West Virginia.
Canadian Provinces: Manitoba, New Brunswick, Newfoundland and Labrador, Nova Scotia, Ontario, Prince Edward Island, Quebec, and Saskatchewan.

Northwest USA & Western Canada

John McMullen

OEM Account Manager

Cell: 417-461-4993
E-mail: jmcmullen@reycogranning.com

US States: Hawaii, Idaho, Oregon, Washington.
Canadian Provinces: Alberta, British Columbia

Mexico & Latin America

Rodrigo Esperanza

Regional Sales Manager

Cell: +52-442-592-3617
E-mail: resperanza@reycogranning.com

Mexico: All states.
Central America: Belize, Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras, Nicaragua, Panama.

Western USA & Canada

John McMullen

OEM Account Manager

Cell: 417-461-4993
E-mail: jmcmullen@reycogranning.com

US States: Arizona, California, Hawaii, Idaho, Nevada, Oregon, Utah, Washington.
Canadian Provinces: Alberta, British Columbia

USA - Central

Scott Ames

Director of Sales & Business Development

Cell: 417-366-0585
E-mail: sames@reycogranning.com

US States: Illinois, Indiana, Iowa, Kentucky, Michigan, Minnesota, Ohio, Wisconsin.

USA - Southeast

Andy Freeman

Regional Sales Manager

Cell: 765-543-5815
E-mail: afreeman@reycogranning.com

US States: Alabama, Florida, Georgia, Louisiana (Eastern Portion), Mississippi, North Carolina, South Carolina, Tennessee.

USA - Rocky Mountains

Tim Dawes

Regional Sales Manager

Cell: 417-461-4762
E-mail: tdawes@reycogranning.com

US States: Arkansas, Colorado, Kansas, Louisiana (Western Portion), Missouri, Montana, Nebraska, New Mexico, North Dakota, Oklahoma, South Dakota, Texas, Wyoming.

USA - West

Paul Jarvis

Regional Sales Manager

Cell: 417-366-0479
E-mail: pjarvis@reycogranning.com

US States: Arizona, California, Nevada, and Utah.