Contattare

SERVIZIO CLIENTI

David Keeton
Specialista del servizio clienti
Ufficio: 417-466-1020
Numero verde: 1-800-753-1070
Fax: 417-466-3964
E-mail: dkeeton@reycogranning.com

Debbie Jones
Specialista del servizio clienti
Ufficio: 417-466-1028
Numero verde: 1-800-753-1030
Fax: 417-466-3964
E-mail: djones@reycogranning.com

Ellen Cameron-Rice
Responsabile del servizio clienti
Ufficio: 417-466-1031
Numero verde: 1-800-753-1020
Fax: 417-466-3964
E-mail: ecameron@reycogranning.com

Marketing

Amanda Crisler
Specialista di marketing
Ufficio: 417-466-1085
E-mail: acrisler@reycogranning.com

SERVIZIO WARRANTY/FIELD

Jason Myers
Servizio sul campo/Garanzia
Mercato: Veicoli alimentati
Ufficio: 417-298-5299
E-mail: jmyers@reycogranning.com

Mark Bachman
Ingegnere delle applicazioni
Mercato: Veicoli specializzati e ausiliari
Ufficio: 765-838-0361 ext. 6
E-mail: mbachman@reycogranning.com

Vendite

Andy Freeman
Responsabile Vendite Regionale – Sud Est
Cella: 765-543-5815
E-mail: afreeman@reycogranning.com

Bill LaGue
Sales Manager – Trailer OE
Cell: 765-490-8933
E-mail: blague@reycogranning.com

Bob Carlsen
Regional Sales Manager – Central
Cella: 417-366-0479
E-mail: bcarlsen@reycogranning.com

Christy Meirick
Direttore di Aftermarket
Cella: 765-412-9375
E-mail: cmeirick@reycogranning.com

John McMullen
Account Manager OEM
Cella: 417-461-4993
E-mail: jmcmullen@reycogranning.com

Marc Tarbay
Responsabile Vendite Regionale – Nord-Est
Cella: 417-860-4281
E-mail: mtarbay@reycogranning.com

Mercedes Via
Responsabile Vendite Regionale – Rocky Mountain
Cella: 417-366-1231
E-mail: mvia@reycogranning.com

Scott Ames
Direttore Vendite & Sviluppo Aziendale
Cella: 417-366-0585
E-mail: sames@reycogranning.com

Will Seeger
Vicepresidente vendite
Cella: 417-461-4762
E-mail: wseeger@reycogranning.com

Canada - Alberta & British Columbia

John McMullen

OEM Account Manager

Cell: 417-461-4993

E-mail: jmcmullen@reycogranning.com

Mexico & Latin America

Scott Ames

Director of Sales & Business Development

Cell: 417-366-0585
E-mail: sames@reycogranning.com

Mexico: All states.
Central America: Belize, Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras, Nicaragua, Panama.

Northeast USA & Canada

Marc Tarbay

Regional Sales Manager

Cell: 417-860-4281
E-mail: mtarbay@reycogranning.com

US States: Connecticut, Delaware, Maine, Maryland, Massachusetts, New Hampshire, New Jersey, New York, Pennsylvania, Rhode Island, Vermont, Virginia, West Virginia.
Canadian Provinces: Manitoba, New Brunswick, Newfoundland and Labrador, Nova Scotia, Ontario, Prince Edward Island, Quebec, and Saskatchewan.

Western USA & Canada

John McMullen

OEM Account Manager

Cell: 417-461-4993
E-mail: jmcmullen@reycogranning.com

US States: Arizona, California, Hawaii, Idaho, Nevada, Oregon, Utah, Washington.
Canadian Provinces: Alberta, British Columbia

USA - Central

Rod Caldwell

Regional Sales Manager

Cell: 417-440-9004
E-mail: rcaldwell@reycogranning.com

US States: Illinois, Indiana, Iowa, Kentucky, Michigan, Minneapolis, Ohio, Wisconsin.

USA - Northeast

Marc Tarbay

Regional Sales Manager – Northeast

Cell: 417-860-4281

E-mail: mtarbay@reycogranning.com

USA - Southeast

Andy Freeman

Regional Sales Manager

Cell: 765-543-5815
E-mail: afreeman@reycogranning.com

US States: Alabama, Florida, Georgia, Louisiana (Eastern Portion), Mississippi, North Carolina, South Carolina, Tennessee.

USA - Rocky Mountains

Tim Dawes

Regional Sales Manager

Cell: 417-461-4762
E-mail: tdawes@reycogranning.com

US States: Arkansas, Colorado, Kansas, Louisiana (Western Portion), Missouri, Montana, Nebraska, New Mexico, North Dakota, Oklahoma, South Dakota, Texas, Wyoming.