contact

service

David Keeton (en)
Spécialiste du service à la clientèle
Bureau : 417-466-1020
Sans frais : 1-800-753-1070
Télécopieur : 417-466-3964
Courriel :dkeeton@reycogranning.com

Debbie Jones (en)
Spécialiste du service à la clientèle
Bureau : 417-466-1028
Sans frais : 1-800-753-1030
Télécopieur : 417-466-3964
Courriel : djones@reycogranning.com

Ellen Cameron-Rice
Gestionnaire du service à la clientèle
Bureau : 417-466-1031
Sans frais : 1-800-753-1020
Télécopieur : 417-466-3964
Courriel : ecameron@reycogranning.com

marketing

Amanda Crisler (en)
Spécialiste marketing
Bureau : 417-466-1085
Courriel : acrisler@reycogranning.com

SERVICE WARRANTY/FIELD

Jason
Myers (en)
Service sur le terrain/Garantie
Marché: Véhicules motorisés
Bureau : 417-298-5299
Courriel : jmyers@reycogranning.com

Mark Bachman
Ingénieur Applications
Marché : Véhicules spécialisés et auxiliaires
Bureau : 765-838-0361 ext. 6
Courriel : mbachman@reycogranning.com

Ventes

Andy
Freeman (en)
Directeur régional des ventes – Sud-Est
Tél. : 765-543-5815
Courriel : afreeman@reycogranning.com

Bill LaGue
Sales Manager
– Cellule OE
Trailer: 765-490-8933
Courriel: blague@reycogranning.com

Bob Carlsen (en)
Regional Sales Manager – Central
Cellule: 417-366-0479
Courriel : bcarlsen@reycogranning.com

Christy Meirick
Directeur de Aftermarket
Cellule: 765-412-9375
Courriel : cmeirick@reycogranning.com

John McMullen (en)
Gestionnaire de compte OEM
Cellule: 417-461-4993
Courriel : jmcmullen@reycogranning.com

Marc Tarbay
Directeur régional des ventes – Nord-Est
Cellule: 417-860-4281
Courriel : mtarbay@reycogranning.com

Mercedes Via
Directeur régional des ventes – Rocky Mountain
Cellule: 417-366-1231
Courriel : mvia@reycogranning.com

Scott Ames (en)
Directeur des ventes et du développement des affaires
Cellule: 417-366-0585
Courriel : sames@reycogranning.com

Will Seeger
Vice-Président des ventes
Cellule: 417-461-4762
Courriel : wseeger@reycogranning.com

Canada - Alberta & British Columbia

John McMullen

OEM Account Manager

Cell: 417-461-4993

E-mail: jmcmullen@reycogranning.com

Mexico & Latin America

Scott Ames

Director of Sales & Business Development

Cell: 417-366-0585
E-mail: sames@reycogranning.com

Mexico: All states.
Central America: Belize, Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras, Nicaragua, Panama.

Northeast USA & Canada

Marc Tarbay

Regional Sales Manager

Cell: 417-860-4281
E-mail: mtarbay@reycogranning.com

US States: Connecticut, Delaware, Maine, Maryland, Massachusetts, New Hampshire, New Jersey, New York, Pennsylvania, Rhode Island, Vermont, Virginia, West Virginia.
Canadian Provinces: Manitoba, New Brunswick, Newfoundland and Labrador, Nova Scotia, Ontario, Prince Edward Island, Quebec, and Saskatchewan.

Western USA & Canada

John McMullen

OEM Account Manager

Cell: 417-461-4993
E-mail: jmcmullen@reycogranning.com

US States: Arizona, California, Hawaii, Idaho, Nevada, Oregon, Utah, Washington.
Canadian Provinces: Alberta, British Columbia

USA - Central

Rod Caldwell

Regional Sales Manager

Cell: 417-440-9004
E-mail: rcaldwell@reycogranning.com

US States: Illinois, Indiana, Iowa, Kentucky, Michigan, Minneapolis, Ohio, Wisconsin.

USA - Northeast

Marc Tarbay

Regional Sales Manager – Northeast

Cell: 417-860-4281

E-mail: mtarbay@reycogranning.com

USA - Southeast

Andy Freeman

Regional Sales Manager

Cell: 765-543-5815
E-mail: afreeman@reycogranning.com

US States: Alabama, Florida, Georgia, Louisiana (Eastern Portion), Mississippi, North Carolina, South Carolina, Tennessee.

USA - Rocky Mountains

Tim Dawes

Regional Sales Manager

Cell: 417-461-4762
E-mail: tdawes@reycogranning.com

US States: Arkansas, Colorado, Kansas, Louisiana (Western Portion), Missouri, Montana, Nebraska, New Mexico, North Dakota, Oklahoma, South Dakota, Texas, Wyoming.