Contacto

SERVICIO AL CLIENTE

David Keeton
Especialista en Servicio al Cliente
Oficina: 417-466-1020
Llamada gratuita: 1-800-753-1070
Fax: 417-466-3964
Correo electrónico: dkeeton@reycogranning.com

Debbie Jones
Especialista en Servicio al Cliente
Oficina: 417-466-1028
Llamada gratuita: 1-800-753-1030
Fax: 417-466-3964
Correo electrónico:djones@reycogranning.com

Ellen Cameron-Rice
Gerente de Servicio al Cliente
Oficina: 417-466-1031
Llamada gratuita: 1-800-753-1020
Fax: 417-466-3964
Correo electrónico: ecameron@reycogranning.com

Marketing

Amanda Crisler
Especialista en marketing
Oficina: 417-466-1085
Correo electrónico: acrisler@reycogranning.com

SERVICIO DE GARANTIA/FIELD

Jason
Myers
Servicio de campo/Garantía
Mercado: Vehículos accionados
Oficina: 417-298-5299
Correo electrónico: jmyers@reycogranning.com

Mark Bachman
Ingeniero de Aplicaciones
Mercado: Vehículos Especializados y Auxiliares
Oficina: 765-838-0361 ext. 6
Correo electrónico: mbachman@reycogranning.com

Ventas

Andy Freeman
Gerente Regional de Ventas – Sureste
Celda: 765-543-5815
Correo electrónico: afreeman@reycogranning.com

Bill
LaGue
Gerente deVentas – Trailer OE
Cell: 765-490-8933
E-mail: blague@reycogranning.com

Bob Carlsen
Regional Sales Manager – Central
Celda: 417-366-0479
Correo electrónico: bcarlsen@reycogranning.com

Christy Meirick
Director de Aftermarket
Celda: 765-412-9375
Correo electrónico: cmeirick@reycogranning.com

John McMullen
Administrador de cuentas OEM
Celda: 417-461-4993
Correo electrónico: jmcmullen@reycogranning.com

Marc Tarbay
Gerente Regional de Ventas – Noreste
Celda: 417-860-4281
Correo electrónico: mtarbay@reycogranning.com

Mercedes Vía
Gerente Regional de Ventas – Rocky Mountain
Celda: 417-366-1231
Correo electrónico: mvia@reycogranning.com

Scott Ames
Director de Ventas y Desarrollo de Negocios
Celda: 417-366-0585
Correo electrónico: sames@reycogranning.com

Will Seeger
Vicepresidente de Ventas
Celda: 417-461-4762
Correo electrónico: wseeger@reycogranning.com

Canada - Alberta & British Columbia

John McMullen

OEM Account Manager

Cell: 417-461-4993

E-mail: jmcmullen@reycogranning.com

Mexico & Latin America

Scott Ames

Director of Sales & Business Development

Cell: 417-366-0585
E-mail: sames@reycogranning.com

Mexico: All states.
Central America: Belize, Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras, Nicaragua, Panama.

Northeast USA & Canada

Marc Tarbay

Regional Sales Manager

Cell: 417-860-4281
E-mail: mtarbay@reycogranning.com

US States: Connecticut, Delaware, Maine, Maryland, Massachusetts, New Hampshire, New Jersey, New York, Pennsylvania, Rhode Island, Vermont, Virginia, West Virginia.
Canadian Provinces: Manitoba, New Brunswick, Newfoundland and Labrador, Nova Scotia, Ontario, Prince Edward Island, Quebec, and Saskatchewan.

Western USA & Canada

John McMullen

OEM Account Manager

Cell: 417-461-4993
E-mail: jmcmullen@reycogranning.com

US States: Arizona, California, Hawaii, Idaho, Nevada, Oregon, Utah, Washington.
Canadian Provinces: Alberta, British Columbia

USA - Central

Rod Caldwell

Regional Sales Manager

Cell: 417-440-9004
E-mail: rcaldwell@reycogranning.com

US States: Illinois, Indiana, Iowa, Kentucky, Michigan, Minneapolis, Ohio, Wisconsin.

USA - Northeast

Marc Tarbay

Regional Sales Manager – Northeast

Cell: 417-860-4281

E-mail: mtarbay@reycogranning.com

USA - Southeast

Andy Freeman

Regional Sales Manager

Cell: 765-543-5815
E-mail: afreeman@reycogranning.com

US States: Alabama, Florida, Georgia, Louisiana (Eastern Portion), Mississippi, North Carolina, South Carolina, Tennessee.

USA - Rocky Mountains

Tim Dawes

Regional Sales Manager

Cell: 417-461-4762
E-mail: tdawes@reycogranning.com

US States: Arkansas, Colorado, Kansas, Louisiana (Western Portion), Missouri, Montana, Nebraska, New Mexico, North Dakota, Oklahoma, South Dakota, Texas, Wyoming.